
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1/Black 4.3" дюйма
- В наличии
- Код: HikDS-KH6110-WE1B
3 713 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 Black — это надежное решение для организации безопасного и удобного доступа в квартиру, частный дом, офис или другое помещение. Устройство сочетает в себе функциональность и доступную цену, обеспечивая комфорт и контроль. Поддержка дистанционного управления через мобильное приложение делает использование еще более простым и современным.
Домофон Hikvision DS-KH6110-WE1 Black оборудован цветным сенсорным TFT-экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 480x272 пикселя. Устройство обладает встроенным Wi-Fi модулем и поддерживает переадресацию вызова с вызывной панели на смартфон. Также предусмотрена возможность дистанционного открытия электрозамка через смартфон. Домофон подключается к сети Ethernet и поддерживает управление как через сенсорный экран, так и с помощью 9 сенсорных кнопок. Общение с посетителями осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree). Дополнительно устройство поддерживает технологию PoE.
Современное управление видеодомофоном через Hik-Connect
Управление видеодомофоном осуществляется через мобильное приложение Hik-Connect, разработанное компанией Hikvision. Это удобная облачная платформа для контроля устройств безопасности бренда. С помощью смартфона или ноутбука вы можете управлять системой и пользователями из любой точки мира. Приложение обеспечивает стабильную и круглосуточную работу — ваш дом под контролем 24/7.
Благодаря функции переадресации вызова Hikvision DS-KH6110-WE1 Black вы всегда будете на связи с вашим домом. Звонок с вызывной панели поступит прямо на смартфон — вы сможете увидеть и поговорить с посетителем, даже если находитесь далеко.
Даже дома это удобно: не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришёл.
Устройство легко подключается к интернету — как по кабелю Ethernet, так и по Wi-Fi, что делает установку максимально простой и гибкой.
Преимущества видеодомофона Hikvision DS-KH6110-WE1 Black
цветной сенсорный TFT-экраном с диагональю 4.3 дюймов, с разрешением 480х272 пикселей;
встроенный Wi-Fi;
работа через мобильное приложение;
переадресация вызова с вызывной панели на смартфон;
дистанционное открытие электрозамка со смартфона;
подключение к сети Ethernet;
9 сенсорных кнопок;
разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
поддержка PoE.
Технические характеристики:
Аудио: встроенный микрофон и динамик с шумоподавлением и эхокомпенсацией
Ethernet: 1 разьем RJ-45 100 Мбит/с
Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Монтаж: настенный /настольный монтаж
Память: 200 событий
Питание: 12 В DC
PoE: IEEE802.3af, Standard PoE
Протокол Связи: TCP/IP, SIP, RTSP
Потребляемая мощность: 4 Вт
Рабочая температура: -10 °C - +50 °C
Размеры: 120 × 120 × 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3" |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | Интерком, Переадресация вызова на смартфон, Сенсорные кнопки, Украинский язык, Управление замком |
| Тип управления | Сенсорный экран |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴



