Комплект видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF 7 дюймов и вызывной панели NeoLight SOLO FHD Silver
- В наличии
- Код: KitNLightSoloBlackS
9 880 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект видеодомофона NeoKIT HD WF B/Silver
Комплект видеодомофона NeoKIT HD WF B/Silver предназначен для голосовой и видеосвязи. В комплект входит сенсорный монитор диагональю 7 дюймов черного цвета и вызывная панель .
Главной особенностью данного видеодомофона является возможность подключения его к сети интернет для переадресации вызова на смартфон.
Kappa+ HD WF имеет полный функционал и поддерживает Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080), ведет запись видео и аудио по движению и имеет возможность устанавливать любимую mp3 мелодию на вызов. Монитор позволяет переадресацию вызова из видеопанели на мобильное приложение "NeoLight" (iOS, Android), которое установлено на смартфоне или планшете. Важно - для корректной работы оборудования необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения Kappa+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN подключения.
Особенности видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF Black:
Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворит, просмотра камер, архива и др. при с помощью приложения "NeoLight".
LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор Kappa+ HD WF.
Full HD разрешение высокого качества (1080р) - видеодомофон Кappa+ HD WF поддерживает разрешение входного сигнала к 1080р как от панели, так и от камеры на любом канале.
Высокое разрешение монитора 1024 х 600 - по сравнению со стандартными мониторами с разрешением 800 х 480 Kappa+ HD WF максимально качественно передает изображение Full HD сигнала, которое по детализации аналогично отображению в IP домофонах.
Автоматическое определение разрешения и типа сигнала - монитор автоматически определяет тип и разрешение сигнала для каждого канала, таким образом к нему можно одновременно, без дополнительных настроек, подключить, например, старую многоквартирную панель со стандартным разрешением, Full HD панель у входа в квартиру и камеры Full HD для присмотра за пространством у квартиры.
Запись видео вместе с аудио происходит со скоростью 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, и может вестись по движению, постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потери качества, что происходит за вашей дверью тогда, когда вас нет дома.
Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания - монитор KAPPA+ HD WF подключается непосредственно к источнику питания 220В, а также имеет возможность подключения к внешнему блоку питания.
Видеодомофон Neolight KAPPA+ HD WF можно подключать к многоквартирным систем NeoLight и других производителей с помощью дополнительных адаптеров.
Kappa+ HD WF работает с системами VIZIT, CYFRAL и др. с помощью адаптера NL-Z01, однако корректная работа домофона во многом зависит от качества линии передачи от вызывной панели до монитора.
Основные функции NeoLight Kappa+ HD WF Black:
WIFI И LAN. Kappa+ HD WF позволяет производить переадресацию вызова с панели в дополнение "NeoLight" (iOS, Android), установленный в смартфоне или планшете.
Full HD. Видеодомофон Kappa+ HD WF поддерживает Full HD разрешение (1080р) как от панели, так и от камеры по любому каналу.
Графическое меню. В домофоне Kappa+ HD WF меню представлено на двух страницах, где есть возможность выбирать фоновое изображение для рабочего стола или загрузить свое с помощью microSD карты.
Сенсорные кнопки. Сенсорные кнопки видеодомофона NeoLight KAPPA+HD WF позволяют управлять видеодомофоном легким прикосновением к изображению кнопки на корпусе.
Встроенная память. Встроенная паймять позволяет автоматически сохранять изображения посетителей с указанием времени и даты звонка, даже если возле домофона в данный момент никого не было. Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF может записывать автоматически или принудительно на встроенную память изображения, которые поступают в домофон от видеопанели при каждом нажатии на нее.
Функция видеорегистратора (DVR). Функция видеорегистратора (DVR) позволяет записывать видео вместе с аудио домофоне NeoLight KAPPA+ HD WF по одному каналу (или одна из панелей вызова, или одна дополнительная камера).
Любимая мелодия на вызов. Также можно установить свою любимую песню или мелодию в формате mp3 на входной вызов, записав ее на SD карту памяти.
Медиаплеер и фоторамка. Возможность просмотра и установки фото на монитор в виде заставки.
Часы в режиме ожидания. Отображение времени в виде цифровых часов или в виде календаря и аналоговых часов в режиме ожидания.
Ночной режим. Данный режим позволит уменьшить громкость или выключить звук в четко заданное вами время.
Адресное интерком и громкое оповещение. Вы можете подключить в одну систему до четырех видеодомофонов NeoLight в различных помещениях и принимать входной вызов от посетителя с возможностью открыть дверь из любого домофона.
Режим "Аудионяня". Возможность прослушивать подключенные домофоны в системе - так называемый режим "Аудионяня".
Автоответчик. Если в доме или офисе никого нет, в видеодомофоне КАРРА+ HD WF есть возможность активировать функцию автоответчика, которая позволяет посетителю оставить сообщение с помощью вызывной панели.
Основные характеристики вызывной панели NeoLight SOLO FHD Silver:
Мультиформатная профессиональная камера с разрешением 1920х1080 - теперь можно смело сказать, что разрешение IP домофонии стало доступно и в аналоговых системах, но по сравнению с IP, в аналоговых Full HD системах вы получаете значительно лучшую чувствительность ночью, легкое подключение и настройку, передачу изображение без задержек и невысокую стоимость.
Режим True Day/Night - реальная цветопередача днем и идеальное черно-белое изображение ночью благодаря настоящему ИК-фильтру, встроенному в камеру (ICR).
Режим DNR - цифровое подавление шумов, максимально минимизирующее возможность появления шумов в темное время суток на изображении, что повышает информативность и экономит место на micro SD карте при работе со встроенным в домофон детектором движения.
Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенном ИК подсветке будет вами узнаваема, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность инфракрасной подсветки в панели при близком расположении объекта и, таким образом, убирает засветку с лица вашего гостя.
Мощное ИК подсветки - новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Solo FHD видеть в темноте до 5 м.
Технические характеристики вызывной панели NeoLight SOLO FHD:
Тип матрицы камеры CMOS
Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ
Особенности камеры Убираемый ИК фильтр Smart IR, DNR
Формат сигнала AHD / TVI / CVI / CVBS
Угол обзора 110°
Тип подсветки Видимая ИК (увеличенная дальность до 5 м)
Тип крепления Настенное
Питание 12В DC/120 мА (от домофона)
Габариты (Д х В х Г) 47 х 131 х 20 мм
Вес 650 г
Температура эксплуатации - 30°С ∼ + 60°С
Класс защиты IP66
Материал корпуса Метал
Цвет корпуса Графит, серебро
В комплект входит:
сенсорный монитор диагональю 7 дюймов
вызывная панель
настенный уголок для домофона
монтажный крепеж
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протокол связи | Wi-Fi, RJ-45 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 136 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 110 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | MP3 мелодии, Детекция движения, Интерком, Карта памяти поддержка 128 ГБ, Мобильное приложение NeoLight (iOS, Android), Переадресация вызова на смартфон, Режим "не беспокоить" (сон), Сенсорные кнопки, Украинский язык, Управление замком |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴










