Сыворотка для проблемной кожи с салициловой кислотой Hillary Back & Body Acne Control Serum, 50 мл
- В наличии
- Код: HI-08-836
590 ₴
Сыворотка для кожи, склонной к акне, с салициловой кислотой - это действенное средство для очистки, борьбы с высыпаниями и воспалениями на спине и теле. Благодаря салициловой кислоте (2%) і ниацинамида она не только очищает поры, но и улучшает общий вид кожи, делая ее гладкой и здоровой.

Результаты исследований показали, что использование сыворотки Hillary Back & Body Acne Control Serum помогает уменьшить высыпания на 67%, улучшить текстуру кожи на 74% и снизить воспаление на 78%. Благодаря салициловой кислоте, сыворотка эффективно контролирует выработку себума и способствует улучшению общего вида кожи на 81%.

При регулярном применении, уменьшаются проявления высыпаний и воспалений, улучшается текстура кожи, становится гладкой, эластичной и здоровой. Сыворотка подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожисклонной к акне, воспалений и нарушение барьера кожи.

Благодаря своей легкой текстуре, она быстро впитывается, не оставляя липкости и проникает глубоко в поры, очищая их от загрязнений и избытка себума. Уже после нескольких применений, кожа становится более ровной, а воспаление и покраснение уменьшаются.

Основными активными компонентами сыворотки являются салициловая и гликолевая кислоты, которые работают в синергии для ускоренного обновления кожи. Салициловая кислота эффективно очищает поры, борется с акне и воспалениями, в то время как гликолевая кислота отшелушивает мертвые клетки кожи, улучшает ее текстуру и освещает, делая кожу более гладкой и сияющей.
Чтобы кожа не только очищалась, но и получала необходимое увлажнение, сыворотка содержит мощный комплекс с центеллой, пантенолом и ниацинамидом. Центелла азиатская способствует заживлению кожи, восстанавливает ее после воспалений и помогает регенерировать ткани. Ниацинамид успокаивает кожу, уменьшает покраснение и улучшает ее тон. А пантенол помогает устранить ощущение сухости и стянутости, одновременно увлажняя и восстанавливая кожу.

Способ применения: распылить средство на чистую кожу тела и оставить до полного поглощения. Для дополнительного увлажнения и получения усиленного эффекта рекомендуем наносить после сыворотки лосьон-детокс для проблемной кожи с салициловой кислотой. Подходит для всех типов кожи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Тип кожи | Проблемная |
- Цена: 590 ₴











