Набор для чувствительной и сухой кожи с центеллой и пробиотиками Hillary Centella & Probiotic Set for Delicate Skin
- В наличии
- Код: K-11-324
1 348 ₴
944 ₴
Набор для качественного и глубокого очищения кожи, в который входят 2 инновационных средства – успокаивающий гель с центеллой и энзимная пудра.

Успокаивающий гель для умывания с центеллой действует мягко и деликатно, очищает кожу от загрязнений, остатков макияжа, SPF средств и себума, не нарушая ее естественный баланс.

При использовании геля, в составе которого Centella 2%, после 2 недель наблюдалось уменьшение покраснения на 53%. Зафиксировано, что средство стимулирует синтез коллагена на 36%.

Екстракт Centella Asiatica успокаивает, уменьшает покраснение и поддерживает восстановление кожи. Пантенол и витамин Е увлажняют, смягчают и укрепляют защитный барьер, а масло бабассу придает коже комфорт и мягкость.

Centella Asiatica – идеальный компонент для уставшей, реактивной или поврежденной кожи, которая нуждается в деликатном подходе. Компонент уменьшает раздражение и покраснение, способствует заживлению микроповреждений, поддерживает синтез коллагена и укрепляет капилляры

Очищающая энзимная пудра с голубой спирулиной для нежного и одновременно тщательного очищения кожи и подготовки ее к дальнейшему уходу.

Энзимная очищающая пудра Enzyme Probio:
- активно устраняет мертвые клетки;
- нежно, но тщательно удаляет загрязнения кожи;
- ускоряет обновление клеток;
- уменьшает морщинки и тонкие линии;
- обеспечивает гладкий, омоложенный и сияющий вид;
- успокаивает сухую, раздраженную или чувствительную кожу;
- оставляет ощущение свежести и чистоты.

Энзимная пудра качественно и глубоко очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки благодаря действию 2 типов энзимов растительного происхождения - PROTEASE и LIPASE. Содержит органический пребиотик для баланса микробиома кожи и ниацинамид для восстановления и увлажнения.

В набор входят:
- Успокаивающий гель для умывания с центеллой Hillary Centella Soothing Cleansing Gel, 100 мл
- Энзимная очищающая пудра для нормальной, сухой и чувствительной кожи Hillary Enzyme Probio Cleanser Powder, 40 г.
Способ использования:
1. Вспенить успокаивающий гель для умывания в ладонях и нанести на кожу массирующими движениями. Смыть большим количеством воды. После использования рекомендуется протирать кожу тоником.

2. После очищения кожи нанести половину чайной ложки ензимної пудри на влажные руки и растереть до образования кремовой пенки. Нанести на обличчя круговими рухами, уникаючи зони навколо очей. Слегка помассировать 1-2 минуты, затем тщательно смыть теплой водой. Используйте пудру 1-2 раза в неделю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
- Цена: 944 ₴












