Умный замок SEVEN LOCK SL-7779BFW black - Ваш вход в безопасность
Смарт-замок — это современная альтернатива традиционному замку, которая открывает дверь без физического ключа, смартфоном, отпечатком пальца, PIN-кодом или электронным брелоком. Такое решение является логичной эволюцией традиционных механических замков, дополняя их современными цифровыми функциями. Смарт-замки не только обеспечивают надежную защиту, но и значительно упрощают повседневное пользование — от удаленного управления до автоматизированного контроля доступа.
Как работает SEVEN LOCK SL-7779BFW black?
Принцип работы умного замка заключается в использовании электронного модуля, который управляет механизмом запирания и разблокировки двери. Идентификация происходит через цифровой ключ: смартфон, PIN-код, отпечаток или карта. После проверки прав доступа, если вход разрешен, устройство открывает замок. В закрытом состоянии ручка свободно нажимается, но не активирует механизм. После успешной идентификации ручка входит в зацеп, и при нажатии поворачивает квадрат врезного механического замка, открывая дверь. Изнутри дверь всегда открывается простым нажатием.
÷
Смарт-замок может управлять как стандартным врезным механическим замком, который уже установлен в вашей двери, так и специальной врезной частью, разработанной для смарт-систем. В случае обычного механического замка управление осуществляется только язычком. Если же используется специальная врезная часть для смарт-замков, вы сможете управлять не только язычком, но и основными ригелями, Вы можете закрывать и открывать основные ригели, поднимая и опуская ручку замка, что значительно повышает комфорт и уровень безопасности. Как выбрать врезную часть для смарт-замка,
Совместимость с врезными частями:
Преимущества смарт-замка SEVEN LOCK SL-7779BFW
Легкая и быстрая установка
Не требует прокладки проводов
0,3 секунды - скорость открытия замка
Автоматическое закрытие двери
Подходит для входных и межкомнатных дверей, из дерева или металла
Толщина двери от 35 до 120 мм
Голосовое оповещение на украинском или английском языке
Расширенный комплект для монтажа на любые двери
Удобное решение для квартир, домов
Современный и стильный контроль доступа для офисов или жилья под аренду
Функциональное решение для маленьких и больших гостиничных комплексов
7 способов открытия SMART замка
1. Смартфоном через Bluetooth или интернет
Ключи от вашего замка SEVEN LOCK всегда с вами — в смартфоне. Вы можете мгновенно открыть дверь простым нажатием кнопки в приложении через Bluetooth, находясь рядом. А если вы на работе, то с легкостью откроете замок удаленно, когда, например, гости приехали раньше.
2. Картой MIFARE
Сотрудники могут заходить только в определенное время и в определенный день недели.
3. Отпечатком пальца
Выходя из дома, не беспокойтесь из-за ключей. Просто прикоснитесь пальцем — и замок мгновенно откроется.
4. PIN-кодом
Сдаете квартиру на Airbnb или Booking? Каждый гость получает уникальный код, который автоматически деактивируется после выезда. Никаких физических ключей — все безопасно и удобно.
5. Bluetooth-брелоком
Хотите предоставить доступ бабушке, которая не пользуется смартфоном? Ей трудно каждый раз подходить к двери, когда приходит медсестра. Нажатие кнопки на брелоке — и замок открывается без усилий.
6. Механическим ключом
Внезапно сели батарейки? Не проблема. Просто воспользуйтесь механическим ключом, который входит в комплект. Чрезвычайная ситуация — под контролем.
7. Через ПК в браузере
Управляете офисом или арендными квартирами? В персональном кабинете в браузере вы видите все замки, предоставляете или отзываете доступ и удаленно открываете двери — даже находясь за тысячи километров.
Автономное решение без прокладки проводов
Смарт-замок питается от 4 батареек типа АА, ресурса которых хватает до 10 000 открытий, что достаточно до года использования. Автономное питание значительно упрощает монтаж — нет необходимости прокладывать провода или подключать внешнее питание.
В случае разрядки батарей замок имеет резервные способы открытия: механический ключ или разъем Typе-C для временного питания от повербанка.
Надежность замка SEVEN LOCK SL-7779BFW
Смарт-замки SEVEN LOCK успешно прошли серию экстремальных испытаний. Тестирование проводилось в условиях холода, жары и среды с повышенным содержанием солей. Замок сохраняет полную работоспособность в морозильной камере при температуре ниже –25 °C, а также в термокамере при < 55 °C.
Кроме того, устройство выдерживает более 200 000 циклов открытия и закрытия, что подтверждает его долговечность и надежность даже в сложных условиях эксплуатации. Смарт-замки SEVEN LOCK соответствуют классу защиты IP65, что означает герметичность от пыли и надежную защиту от водяных струй. Такой уровень защиты позволяет устанавливать замок не только внутри помещений, но и на уличные двери. Даже в дождливую погоду устройство сохраняет работоспособность и гарантирует бесперебойную работу в сложных условиях окружающей среды.
Цифровая безопасность на уровне банка
Замки SEVEN LOCK используют 128-битное шифрование AES (Advanced Encryption Standard) — стандарт, применяемый в финансовых учреждениях и государственных структурах. Гарантирует безопасность данных и невозможность перехвата сигнала
Благодаря AES-128 все операции доступа — через смартфон, карту или eKey — полностью защищены, что делает SEVEN LOCK не только удобным, но и максимально безопасным решением для дома и бизнеса.
Гарантия
На все замки SEVEN LOCK распространяется официальная гарантия сроком 36 месяцев. После 10 лет опыта в разработке и продаже замков SEVEN LOCK мы уверенно гарантируем их качество и долговечность.
SEVEN LOCK поддерживают украинский и английский языки, чтобы каждый мог удобно и уверенно пользоваться современными решениями для безопасности - дома, в офисе или в бизнесе.
SEVEN LOCK — разумная безопасность, созданная в Украине, отправляет оповещения на украинском языке.
Современный стильный контроль доступа в вашем смартфоне
Смарт-замки SEVEN LOCK — это современная альтернатива классическим системам контроля доступа (СКУД), объединяющая все необходимые функции в одном компактном устройстве. Через бесплатное приложение для iOS или Android TTLock, Oji Smart настройте все, от временного доступа для гостей до различных сценариев для сотрудников.
Полный контроль и управление через мобильное приложение (Android/iOS):
Удаленное открытие замка из любой точки мира
Полная настройка прав доступа: временный, разовый, циклический или постоянный
Легкое предоставление доступа с помощью электронного ключа в приложении
Просмотр журнала посетителей
Уведомления о событиях
Контроль уровня разряда батарей
Возможность блокировки замка (только для администратора)
Копирование электронных ключей между замками
Полноценная гостиничная система с приложением TTHotel
Смарт-замок SEVEN LOCK SL-7779BFW black идеально подходит для интеграции в гостиничные системы. Его главная функция — облегчить доступ к номерам, для комфорта гостей и удобного управления поселением для администрации.
Что входит в гостиничную систему TTHotel:
дверные замки SEVEN LOCK со считывателем карт;
бесконтактные карты доступа;
энергосберегающий карман в номере;
программатор карт SEVEN LOCK P-7755B;
бесплатное программное обеспечение TTHotel.
Карты программируются с помощью программатора и приложения TTHotel. Все ключи защищены от копирования, а замки могут работать и без физических карт — в таком случае доступ обеспечивается с помощью электронных ключей eKey, которые тоже создаются в программе и могут быть предоставлены гостю удаленно.
При поселении гость получает карту, которая одновременно является ключом доступа и активатором электроэнергии в номере. Вставляя карту в специальный энергосберегающий карман, гость включает электроснабжение. При выходе из номера он забирает карту — и питание автоматически выключается. Это позволяет значительно снизить расходы отеля на электроэнергию без ущерба для удобства гостей.
Дизайн и габаритные размеры
Стильный матовый черный корпус, эргономичные ручки и яркая LED-индикация статуса замка позволяет подобрать идеальное решение под ваш интерьер.
Размеры смарт замка - 370×78,7×27 мм
Комплектация
Смарт замок (накладные ручки, внутренняя и наружная)
3 RFID-брелока
2 механических ключа
Крепежный комплект
Резиновые накладки
Руководство пользователя
SEVEN LOCK SL-7779BFW black — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, современные технологии и стильный дизайн, гарантируя безопасность как дома, так и в офисе.
Почему SEVEN LOCK?
Безопасность и комфорт
Надёжные, удобные и функциональные
Качество, проверенное временем
3 года гарантии и официальная поддержка в Украине
Широкий выбор для любых дверей
Просто установить и настроить
Современный дизайн для любого интерьера
Выбирай безопасность и комфорт вместе с замками SEVEN LOCK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Биометрический, Цилиндровый |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Ключом, С мобильного телефона, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Кнопки консоли, ПК (опционально), Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально), СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 302 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Встроенный Wi-Fi, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Уведомления, язык | Английский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴









