SEVEN ML-7727 – электромагнитный накладной замок с силой удержания с силой удержания до 300 кг со световой индикацией. Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые или деревянные двери (с использованием монтажного уголка SEVEN LB-7728).
Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Светодиодная индикация.
Материал корпуса: анодированный алюминий.
Материал ответной части: цинк.
Питание: DC12V 500mA, DC24V 250mA.
Размеры: 250х55х26 мм.
Комплектация:
Электромагнитный замок;
Ответная часть (планка);
Крепежный комплект;
Монтажный стикер с разметкой;
Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 300 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




