SEVEN ML-7720S - электромагнитный накладной замок с силой удержания 280 кг. Предназначен для тяжелых дверей, благодаря своей силе удержания замок можно поставить на бронированную, металлическую, деревянную или металлопластиковую дверь. Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
В наших замках используется медная обмотка на катушке, таким образом магнит не потеряет силу удержания через определенный промежуток времени.
Сенсор закрытия замка (релейный выход NO NC).
Питание: DC12В/24В 400mA, DC24V 200mA
Габариты:
Замок 250х46х25 мм.
Ответная планка (якорь) 180х38х12 мм.
Комплектация:
Электромагнитный замок;
Ответная часть (планка);
Крепежный комплект;
Монтажный стикер с разметкой;
Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 280 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴







