1 день
Сумка-бананка для телефона 11х25х8, стильный слинг из натуральной гладкой кожи TD-31848 черный
- В наличии
- Код: TD-31848
3 480 ₴
1 890 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка мужская стильная из натуральной гладкой кожи черная TD-31848
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: барсетка
- Размеры (см): 11 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман;
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Лаконичная мужская бананка, из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые при вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть потайной карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка ). Ремешок бананка регулируемый, не съёмный, имеет надежное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 140 см |
| Длина | 250 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Ширина | 80 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴











