1 день
Сумка-бананка из кожи 24х11х8, мужской крези хорс для гаджетов на пояс CH-7371 коричневая
- В наличии
- Код: 7371
3 580 ₴
1 890 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневая сумка-бананка из кожи крези хорс CH-7371
Характеристики:
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 24х11х8 cm;
- Цвет: коричневый
- Материал: натуральная кожа;
- Длина ремня (см): 125.
Структура:
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 карман на молнии сзади;
Описание:
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины. Главное отделение закрывается на молнию. Внутренняя подкладка выполнена из прочного текстильного материала и обратной стороны кожи. Сумка имеет много функциональных карманов на молнии: 1 - с лицевой стороны, 1 - с тыльной стороны. Пояс тканевый, а застежка на поясе изготовлена из высокотехнологичного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴












