1 день
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 14х25х10, нагрудная сумка для телефона NM-50358 черная
- В наличии
- Код: NM-50358
3 580 ₴
1 890 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. два основных отделения бананки довольно вместительные. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴












