1 день
Кожаная обложка для паспорта с картой и надписью Ukraine
- В наличии
- Код: 3862
790 ₴
490 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для паспорта с надписью Ukraine
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, коричневый, красный, светло-коричневый, зеленый
- Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴












