1 день
Кожаная мужская сумка для ноутбука и документов черная 39x28x8, портфель для бумаг, черный
- В наличии
- Код: MK 3128
4 189 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка для ноутбука в черном цвете. Сделана из натуральной кожи с зернистой текстурой.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Оптимальный размер 39х29х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Производитель: Tiding Bag
- Тип: сумка для ноутбука и документов
- Размеры (см): 39 x 28 x 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Тип носки: на плече
- Плечевой ремень: есть
- Длина плечевого ремня (см): 85-150
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой карман на молнии с лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне;
- (1) один отсек для ноутбука;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних кармана открытого типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | 1 |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴












