Комплект видеодомофона NeoLight TETTA KIT имеет цветной 4.3 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, интерком. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели или 3 (2) дополнительной видеокамеры. Цвет: домофон - белый, панель - графитовый.
Дизайн
Комплект видеодомофона NeoLight TETTA идеально подойдет людям, которые ищут многофункциональный комплект с оптимальным соотношением "Размер экрана/цена/качество".
Функциональность NeoLight TETTA KIT
Видеодомофон NeoLight TETTA обладает следующими характеристиками:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 480х272;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону возможно подключить одновременно 2 (1) вызывные панели и 2 (3) аналоговых видеокамер;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- работа как в индивидуальном так и многоквартирном режиме (через адаптер);
- встроенный БУЗ;
- кнопка открытия дверного замка;
- интерком.
Вызывная панель NeoLight Solo обладает следующими характеристиками:
- цветная CMOS матрица 700 ТВЛ;
- фиксированный объектив с углом обзора 110°;
- ИК-подсветка 1 м;
- класс защиты: IP66 (подходит для уличной установки);
- встроенное реле для всех типов замков;
- длина кабеля 2.9 м.
Назначение
Комплект видеодомофона NeoLight TETTA предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
Органы управления
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка "интерком".
Комплектация
В комплект NeoLight TETTA входят:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеодомофон NeoLight TETTA совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 700 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Поддержка стандартов кодирования | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Углы обзора панели | 110° |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домофона (г) | 420 |
| Вес панели (г) | 650 |
| Габаритные размеры домофона (мм) | 216 х 129 х 19 мм |
| Габаритные размеры панели (мм) | 47 х 131 х 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Материал корпуса вызывная панель | Метал |
| Материал корпуса домофон | Пластик |
| Размер монитора(дюйм) | 7 Дюйм |
| Цвет вызывной панели | Графит |
| Цвет монитора | Белый |
- Цена: 4 490 ₴







