Очищающий бальзам для снятия макияжа для всех типов кожи Hillary Cleansing Balm Almond + Shea, 90 мл
- В наличии
- Код: HI-08-666
970 ₴
Нежный бальзам эффективно удаляет макияж и грязь, не раздражая кожу и не оставляя на ней неприятной жирной пленки. Бальзам на основе миндального масла и эфиров ши имеет консистенцию, напоминающую чистое масло ши и легко тает на сухой коже лица, глаз и губ. Растворяет остатки декоративной косметики и очищает поры от излишков кожного себума. При контакте с водой превращается в нежное молочко. Легко смывается, не оставляя жирной пленки.
Свойства:
-
удаляет макияж и загрязнения с кожи;
-
придает коже здоровый вид и свежесть;
-
подходит для очищения кожи лица и глаз;
-
снимает даже водостойкий макияж.
Активные компоненты
Каприловый/каприновой триглицерид:
- натуральный компонент, который получают из кокосового масла и растительного глицерина;
- отличный смягчающий и восстанавливающий кожу ингредиент;
- смягчает и восстанавливает поверхность кожи, помогает ей противостоять потере влаги;
- не является комедогенным.
Масло сладкого миндаля:
- богата линолевой и олеиновую кислоты, которые работают хорошими растворителями для восковых компонентов декоративной косметики и липидных «пробок», которые образуются в сальных протоках;
- растворяет даже сильные загрязнения и стойкую косметику (тенты, плотные тональные основания и водостойкая косметика);
- легко и без труда смывает загрязнения с тонких участков кожи (губ и глаз).
Эфир масла ши Silky Shea:
- 100% натуральная масло ши OLVEA, выполнена в Буркина-Фасо (Западная Африка) и во Франции на современном энорафинадном заводе
- новая технология олеохимического получения помогает сделать масло ши чрезвычайно шелковистой и гладкой на ощупь;
- позволяет бальзаму оставлять на коже очень приятное бархатное ощущение;
- защищает кожу от свободных радикалов и окисления;
- способствует регенерации эпидермису и эластичности кожи.;
- обладает противовоспалительными свойствами и подходит для чувствительной или ослабленной кожи.
Гидрогенизированное касторовое масло:
- помогает эмульгировать и смывать остатки липидов, также образует при контакте с водой эмульсия - нежное молочко;
- благодаря своей деликатной моющей способности, может использоваться на чувствительных участках лица (губы, глаза)
Способ применения
1. Нанесите пальцами на сухое лицо, в том числе губы и глаза. Слегка помассируйте, затем добавьте немного воды и снова мягко помассируйте, чтобы масло превратилась в молочную эмульсию. Тщательно смойте водой.
2. После использования ополоснитесь пенкой или гелем для умывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
- Цена: 970 ₴












