Энзимная пудра для жирной и комбинированной кожи + Увлажняющий гель для умывания с витамином C
- В наличии
- Код: K-11-904
1 568 ₴
1 098 ₴
Гель для мягкого очищения полностью избавляет кожу лица от косметики и загрязнений, а также следит за здоровьем клеток эпидермиса. Устраняет сухость и шелушение на коже, оставляя ощущение шелковистости и гладкости. Имеет легкий освещающий эффект и антиоксидантное действие благодаря содержанию стабилизированного витамина С. Подходит для использования для кожи вокруг глаз.
Энзимная пудра для эффективного очищения и выравнивания рельефа кожи. Содержит 2 вида энзимов растительного происхождения - PROTEASE и LIPASE. Они растворяют избыточные липиды, которые продуцируют сальные железы, и ороговевшие клетки, не затрагивая при этом здоровый слой эпидермиса.
Органический пребиотик BIOLIN P восстанавливает барьерную функцию кожи и уменьшает воспаления.
В набор входят:
- Увлажняющий гель для умывания с витамином С Hillary Vitamin С Мoisturizing Cleansing Gel, 150 мл
- Энзимная очищающая пудра для жирной и комбинированной кожи HiLLARY Enzyme Balance Cleanser Powder, 40 г
Способ применения:
- Вспеньте гель в ладонях и нанести на кожу массирующими движениями. Смыть большим количеством воды. При попадании в глаза, немедленно промыть их водой.
- Нанесите половину чайной ложки ензимної пудри на влажные руки и растерьте до образования кремовой пенки. Нанесите на обличчя круговими рухами, уникаючи зони навколо очей. Слегка помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. (Использовайте пудру 1-2 раза в неделю.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
- Цена: 1 098 ₴












