Солнцезащитная минеральная пудра прозрачная с SPF 50 + Солнцезащитный крем для лица SPF 50+
- В наличии
- Код: K-11-456
2 280 ₴
1 596 ₴
Набор с высокой степенью защиты кожи лицо SPF 50+ от вредного воздействия солнца и поддержания безупречного вида кожи. Крем и пудра отлично дополняют друг друга, гарантируя кругоденную защиту благодаря сочетанию химических и физических фильтров.
Солнцезащитный крем с миксом химических фильтров последнего поколения Uvinul A plus B, Tinosorb М и Tinosorb S обеспечивает мощную защиту кожи от солнца в условиях города, ведь работает при нанесении в небольших количествах, не требует обновления в течение дня и служит отличной базой для макияжа.
Прозора солнцезащитная пудра-вуаль обеспечивает надежную защиту от УФ лучей, убирает излишки себума и пота, идеально ложится на кожу, делая ее гладкой и шелковистой и маскируя мелкие несовершенства. Высокое содержание физического фильтра диоксида титана (25%) делает пудру идеальным дополнением солнцезащитного крема в условиях города.
В набор входят:
- Солнцезащитный крем для лица SPF 50+ Hillary VitaSun Daily Defense Cream, 40 мл
- Солнцезащитная минеральная пудра прозрачная с SPF 50+ Hillary Perfect Protection Sun Mineral Brush Powder Sheer Matte SPF 50+, 4г
Способ использования
Небольшое количество крема нанесите на очищенную кожу лица очень тонким слоем. Подождите 2-3 мин и нанесите второй тонкий слой. В условиях пляжа или длительной передачи на активном солнце необходимо обновлять защиту каждые 1,5 - 2 часа путем повторного нанесения крема или использования солнцезащитной пудри
Нанесите пудру на сухую кожу, как завершающий этап макияжа. Берите пудру с собой для обновления защиты в течение дня. При пребывании на солнце возобновляйте слой пудры каждые 1,5 - 2 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
- Цена: 1 596 ₴












