Энзимная очищающая пудра + Тоник для сухого типа кожи
- В наличии
- Код: K-11-289
1 520 ₴
1 064 ₴
Набор Энзимное очищение и увлажнение для сухой кожи для нежного и одновременно тщательного очищения кожи и подготовки ее к дальнейшему уходу.
Ензимна пудра качественно и глубоко очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки благодаря действию 2 типов энзимов растительного происхождения - PROTEASE и LIPASE.

Содержит органический пребиотик для баланса микробиома кожи и ниацинамид для восстановления и увлажнения.

Тоник для сухой и чувствительной кожи смягчает кожу, снимает раздражение и покраснение.

Способствует заживлению кожи и успокоению чувствительной кожи. Прекрасно зволожує, восстанавливает эластичность кожи, а также способствует регенерации клеток.

В набор входят:
- Энзимная очищающая пудра для нормальной, сухой и чувствительной кожи Hillary Enzyme Probio Cleanser Powder, 40 г
- Тоник для сухой и чувствительной кожи Hillary Aloe Toner, 200 мл;
Способ по скачиванию:
- После очищения кожи нанесите половину чайной ложки пудри на влажные руки и разотрите до образования кремовой пенки. Нанесите на обличчя круговими рухами, уникаючи зони навколо очей. Слегка помассируйте 1-2 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. Используйте пудру 1-2 раза в неделю.
- На очищенную кожу нанесите восстанавливающий тонік для лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Тип кожи | Сухая |
- Цена: 1 064 ₴












