Разглаживающие патчи с био-ретинолом + Очищающая пенка для нормальной кожи
- В наличии
- Код: K-11-136
1 057 ₴
740 ₴
Эффективные патчи под глаза с розовой водой и бакучиолом для синергического действия: разглаживание морщин, осветление кожи и лифтинг-эффект.
Био-ретинол (бакучиол) осветляет кожу, значительно уменьшает выраженность морщин, делая кожный покров вокруг глаз плотным и эластичным. Гидрогелевые патчи насыщенные екстрактом дамаської троянди, которая обеспечивает упругость, увлажнение и сияние кожи. Ирландский мох в составе оказывает мощное антиоксидантное действие, а гиалуроновая кислота удерживает влагу внутри кожи, делая кожу гладкой и упругой. Подходят для всех типов кожи.
Очищающая пенка для нормальной кожи с 5-мя маслами из смесью 5 масел создает вещество, подобное липидной прослойке, скрепляющей корнеоциты – клетки, образующие ороговевший слой кожи, не вредит микробиому, усиливает липидобарьер и сохраняет естественный Ph баланс кожи, тщательно растворяет и удаляет даже самый стойкий макияж, придает коже лица приятный оттенок и выравнивает тон.
В набор входят:
- Очищающая пенка для нормальной кожи Hillary Cleansing Foam + 5 oils, 150 мл;
- Разглаживающие патчи с био-ретинолом Hillary Bacuchiol Wrinkle Correcting & Eye Lift Patches, 60 шт.
Способ применения:
- Небольшое количество пенки нанесите на влажное лицо легкими массирующими движениями, тщательно промойте лицо водой.
- Наносите гидрогелевые патчи на чистую сухую кожу под глазами на 15-20 минут утром, вечером или по мере необходимости. Можно наносить также на носогубные складки, лоб или шею. Выбросьте патчи после использования и распределите оставшуюся сыворотку по коже, легко убивая пальцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillary |
| Тип кожи | Нормальная |
- Цена: 740 ₴









