Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7761B silver состоит из накладок с ручками и врезной части. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Управление электронным накладным замком SEVEN LOCK SL-7761B silver осуществляется:
Пин-кодом (150 шт.);
Карточками / брелками MIFARE (200 шт.);
Механическим ключом (2 шт.);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Брелком (приобретается отдельно);
Wi-Fi (опционально, с помощью );
Поднесением телефона к замку (при помощи );
При интеграции с умным домом SEVEN HOME / GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок SEVEN LOCK SL-7761B silver можно:
Открывать замок.
Контролировать уровень разряда батареек.
Просматривать кто и в какое время входил.
Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного электрозамка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7761B silver:
Сообщение о событии - украинский, русский язык.
Тонкий замок 38 мм. Подходит для установки на металлопластиковые или алюминиевые двери.
Подходит для установки на улице (IP65).
Быстрое открытие замка 0,3 сек.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4 батареек 1.5V ААА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи ).
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) ).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Цвет: серебро.
Умный замок SEVEN LOCK SL-7761B silver в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7761B silver предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, , энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе также используются , что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электромеханического RFID замка SEVEN LOCK SL-7761B silver:
Накладка без ручки: 280*38*25 мм.
Врезная часть: Вх240 мм. Гх49 мм. Шх22 мм.
Backset 35 мм.
Комплектация кодового замка на дверь SEVEN LOCK SL-7761B silver:
Накладные ручки (передняя и задняя).
Врезная часть, ответная планка.
Механический цилиндр.
Ключ - 3 шт.
Брелок - 3 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка - 2шт.
Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Серебро |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Кодовый, Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Радиобрелком |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 280 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴










