Табло для показа вызовов официанта RECS R-1815 USA с пультом ДУ
Модель RECS R-1815 пришла на смену легендарному ресиверу R-1800. Особенностью R-1815 RECS является максимальная универсальность, а самое главное – сочетание и вывод всей информации на персональный компьютер со специальной программой RECS. Благодаря этому стандартная система вызова официанта превращается в полностью компьютеризированную пейджерную систему учета и контроля всех действий официантов!
Приемник – табло RECS R-1815 поставляется в качественной фирменной упаковке.
Комплектация RECS R-1815
Открываем коробку. Внутри есть:
Руководство пользователя на английском языке;
Кабель питания;
Пульт дистанционного управления;
USB-кабель для подключения к компьютеру;
монтажный комплект и приемник R-1815.
Мощный блок питания 12V/5A.
Стильный корпус приемника-табло R-1815 изготовлен из окрашенного металла. Сверху расположена антенна для улучшения приема сигнала. Радиус работы приемника – до 1500 метров на открытом пространстве и до 100 метров в помещении.
На боковой части корпуса расположены кнопки управления: UP, DOWN, SET, BACK, DEL и разъемы: USB разъем, разъем питания и два сервисных разъема.
Принцип работы приемника-табло вызовов R-1815 RECS USA
Этот приемник поддерживает до 999 беспроводных устройств от компании RECS. При необходимости количество подсоединенных передовых устройств с легкостью можно увеличить до 99999.
Воспроизведение номеров вызовов на экране табло выводится в зависимости от установленного режима и количества вызывных устройств, работающих с приемником. В устройстве есть следующие режимы работы:
15 вызовов в форме числа из 2 цифр;
9 вызовов в форме числа из 3 цифр;
3 вызова, состоящих из 2 знаменательного числа плюс назначение вызова на английском языке.
При работе с количеством кнопок от 1000 до 99999 возможен вывод на экран шестью 4 значками или 5-значными номерами.
Видеосмотр табло для вывода вызовов официантов RECS R-1815
Видеоинструкция программирования кнопок в приемник-табло RECS R-1815
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Для бара |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 40 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 232 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина(мм) | 133 мм |
- Цена: 8 786 ₴



