Приемник вызовов официанта RECS HCM-632 USA
- В наличии
- Код: HCM-632 USA
3 300 ₴
Приемник вызовова– это неотъемлемая часть беспроводной системы вызова персонала. Приемник RECS HCM-632 для настенной и настольной установки. Для установки на горизонтальную поверхность в комплекте имеется специальная подставка. На стену приемник вызовов крепится с помощью специальных саморезов, которые тоже идет в комплекте. Представленный приемник имеет новый уникальный функционал. Под экраном табло есть ряд кнопок, с помощью которых можно очень просто управлять и программировать устройство.
Для уведомления о поступлении новых вызовов имеется 12 мелодий. Каждой кнопке вызова или группе присвоить собственный сигнал. К примеру, каждой группе столиков за которую отвечает первый официант присвоить мелодию под номером 1, а той группе столиков за которую отвечает второй – присвоить мелодию под номером 2. Так каждый работник зала знает "свой" сигнал и не реагирует на "чужие" сигналы вызова.
Также можно регулировать продолжительность звукового оповещения и продолжительность показа номера, вызывающего на экране табло. Время оповещения может быть от 2 до 30 секунд. На экране приемника высвечивается 3 двухзначных номера последних вызовов.
Видео обзор о приемниках вызовов официанта RECS HCM-632
Посмотрите видео инструкцию настройки мелодии и времени вывода вызова на приемнике RECS HCM-632.
Посмотрите видео инструкцию по настройке приемника RECS HCM-632 для работы и программирования кнопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 40 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 232 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина(мм) | 133 мм |
- Цена: 3 300 ₴



