



Сенсорная кнопка вызова персонала RECS R-50 Black USA
- В наличии
- Код: R-50
758 ₴
Элегантная сенсорная радиокнопка RECS R-50 USA – это удивительно хорошее решение для систем вызова персонала в сфере высоких технологий медицины и ресторанного бизнеса. Стильный футуристический дизайн и сенсорная технология кнопки вызова персонала RECS идеально сочетаются в модели RECS R-50.
Назначение и применение кнопки вызова RECS R-50 Black USA
Основное предназначение кнопки вызова официанта RECSR-50 Black – повышение прибыли ресторана за счет уменьшения времени ожидания официанта и увеличения количества заказанных блюд и напитков. Область применения кнопки вызова RECS R-50 Black – в ресторане, кафе, отеле, салоне красоты для вызова обслуживающего персонала.
Встроенный аккумулятор на 250 мАч позволяет использовать кнопку без постоянной замены батареек. Зарядка аккумулятора кнопки производится через микро USB разъем.
Как работает кнопка вызова RECS R-50 Black USA
В ресторане кнопка вызова официанта устанавливается на стол. Желая заказать новое блюдо, напиток или получить счет посетитель ресторана касается сенсорной поверхности кнопки вызова официанта. Официант принимает сигнал на наручные пейджеры-часы или видит номер стола, с которого поступил вызов, на цифровом табло - приемнике. После получения сигнала вызова официант отправляется на стол с соответствующим номером.
В торговом центре или магазине кнопки вызова персонала прикрепляются во главу угла в торговом зале или в комнате. Для вызова консультанта покупатель слегка касается кнопки звонка. Сигнал вызова отображается у консультанта на пейджере или на цифровом настенном табло. Консультант отправляется к месту вызова.
Преимущества от покупки кнопки вызова официанта и персонала
Ускорение обслуживания клиентов путем быстрой связи посетителя ресторана с официантом.
Увеличение стоимости среднего чека в результате своевременного обслуживания заказов гостя ресторана.
Повышение прибыли ресторана из-за увеличения потока посетителей благодаря хорошим отзывам о качественном сервисе.
Скорая помощь покупателю в магазине и рост прибыльности бизнеса как минимум на 25%.
Комплектация RECS R-50 Black USA
В комплект входят:
Кнопка вызова RECS R-50 Black,
Зарядный микро USB кабель,
Двухсторонний скотч для крепления кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия | 100 м |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Мoдель | RECS R-50 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Тревожная кнопка |
- Цена: 758 ₴



