Сенсорная кнопка вызова персонала RECS R-52 Bell Push
- В наличии
- Код: R-52
535 ₴
Сенсорное устройство работает от легкого прикосновения к верхнему торцу кнопки R-52 в центре верхней поверхности кнопки. Светящийся контур колокола голубым светом означает, что сигнал отправлен. Радиосигнал с кнопки передается на пейджер-часы и/или приемник вызовов. Дальность действия кнопки сигнала до 100 м в помещении и до 200 м на открытом пространстве.
Кнопка вызова персонала предназначена для оптимизации работы в кафе, ресторанах, фастфудах. Позволяет оперативно реагировать на вызов посетителя. И таким образом оперативнее и значит более качественно, предоставить обслуживание клиента.
В данном видеоролике – подробный обзор кнопки вызова RECS R-52 Bell Push
Технические характеристики кнопки вызова R-52 Bell Push
Напряжение питания 12 В (A23)
Частота передатчика, 433,92 МГц
Потребляемый ток в режиме передачи, мА 20
Потребляемый ток в режиме ожидания, мкА 4
Мощность передатчика не менее 65 мВт.
Тип модуляции ASK
Дальность передачи от 200 м до 400 м
Габаритные размеры, мм 50 х 16 х 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 200 м |
| Сфера использования | Для бара, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 59х34х12 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность действия (м) | до 50 м в помещении и до 100 м на открытом пространстве |
| Мoдель | R-11C Recs |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Тревожная кнопка |
- Цена: 535 ₴



