PES Hand 2 черный умный биометрический замок для дверей
- В наличии
- Код: PES-000101
4 999 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный биометрический замок для дверей PES Hand 2 черный
PES Hand 2 - это универсальное решение для защиты и управления доступом как в жилых, так и коммерческих помещениях. Он сочетает в себе современный дизайн, надежность, простоту установки и широкий спектр функций.
Открытие замка возможно следующими способами:
Смартфоном, с помощью бесплатного приложения Smarta Lock.
Отпечатком пальца.
Посредством ввода пароля на сенсорной клавиатуре.
или .
С помощью механического ключа.
RFID-карта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры ручки: 152,2 × 28,4 мм.
Накладка без ручки: 65 × 65 мм.
Расстояние между болтами (по горизонтали): 45 мм.
Подходит для дверей толщиной 60 мм.
Можно открыть с помощью механического ключа в экстренных случаях.
Поддерживает до 200 отпечатков пальцев.
Простая установка: совместим с большинством стандартных врезных замков.
Работает от 4 батареек AAA.
Противоотжимный механизм для повышения безопасности.
Можно использовать в офисах, гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза ).
Бесплатное мобильное приложение Smarta Lock, как для Android, так и для iOS.
Базовая комплектация:
Накладки (передняя и задняя).
Брелок - 2 шт.
Ключи - 2 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка – 2шт.
Руководство пользователя.
Управление электронным накладным замком PES Hand 2 осуществляется:
Отпечатком пальца (200 шт.);
ПИН-кодом (150 шт.);
Карточками / (200 шт.);
Механическим ключом (2 шт.);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Wi-Fi (опционально с помощью шлюза );
При помощи ;
Интеграция с Ajax;
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Отдельно можно приобрести .
Рекомендуется дополнительно приобрести шлюз . Он позволит, имея доступ в интернет, открывать замок с помощью телефона, удалять/изменять существующие пароли, посмотреть кто, каким способом и в какое время открывал замок, получать PUSH сообщения сразу же после открытия замка с указанием времени и имени, контролировать и запрашивать состояние замка (открыт он или закрыт), видеть уровень заряда из любой точки мира.
Через Bluetooth дистанционно смарт замок PES Hand 2 можно:
Открывать.
Контролировать уровень разряда.
Просматривать кто и в какое время входил.
Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Умный замок PES Hand 2 в гостиничной системе
Дверной замок PES Hand 2 предназначен для использования в гостиничных системах.
Программирование доступа для постояльцев или сотрудников.
Удобство администрирования: настройка временных/циклических доступов.
Мониторинг событий в режиме реального времени.
Smarta Lock
С помощью приложения Smarta Lock вы можете легко управлять и настраивать дверные замки PES из любого места. Вы можете предоставлять пользователям доступ, создавать временные профили и считывать журналы, а также устанавливать транзитный режим на определенное время. В зависимости от версии замка вы также можете создавать цифровые коды, отпечатки пальцев и RFID-носители.
Для того чтобы каждый смог произвести монтаж и настройку замка самостоятельно или силами любого монтажника в своем городе, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать помощь в выборе оптимального решения. Просто сделайте несколько фотографий вашей двери и отправьте нам эти фотографии любым удобным для вас способом (viber, telegram, email). За годы работы мы накопили большой опыт в установке замков и безошибочно определим, какой замок подойдет вам идеально под вашу дверь и задачу.
Кому подойдут замки PES?
ДЛЯ КВАРТИРЫ ИЛИ ЧАСТНОГО ДОМА
Безопасность (невозможность взлома путем подбора ключа или отмычкой.)
Комфорт (забудьте о ключах – теперь он всегда при вас.)
Дистанционное управление (контроль открытия/закрытия замка из любой точки мира.)
ДЛЯ БИЗНЕСА
Безопасность (распределение прав доступа к помещениям между руководством, персоналом и гостями.)
Комфорт (автоматическое закрывание двери, открывание менее чем за секунду.)
Дистанционное управление (гостевой доступ с помощью генерации временных паролей.)
ДЛЯ АРЕНДЫ
Безопасность (контроль открытия/закрытия замка из любой точки мира.)
Комфорт (не нужно передавать ключи и тратить на это личное время.)
Дистанционное управление (удаленная генерация временных паролей для гостевого доступа.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Возможность замены механизма | Да |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификатором, Радиобрелком, Идентификация отпечатка пальца |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Мастер-ключ |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Радиобрелок, ПК (опционально), Кнопки консоли |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Высота | 152.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 65 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












