Назначение комплекта бесперебойного питания (ББП 5А + АКБ 7Ач) SEVEN KA-7857
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей. Данный набор предназначен для бесперебойной работы системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, домофонов, роутеров и пр.
Для СКУД решает проблему открытия замка при пропадании электричества. После установки данного набора при пропадании электричества замок останется закрытым.
Комплектация бесперебойного питания SEVEN KA-7857
В комплект входит:
Блок бесперебойного питания 12В 5А SEVEN PS-7950. Подробнее по
Аккумуляторная батарея 12В / 7Ач. Подробнее по
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








