



Блок бесперебойного питания 12В/5А SEVEN PS-7950
- В наличии
- Код: PS7950
764 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 5А PS-7950:
Импульсный блок бесперебойного питания 3-х шлейфовый.
Входное напряжение: 110-240В.
Выходное напряжение: 12В+-10%.
Ток нагрузки: 5А.
Ток зарядки: 0.8А.
Защита от короткого замыкания на выходе.
Защита от перегрузки по току.
Защита от перегрузки по напряжению.
Защита от перезаряда аккумуляторной батареи.
Кнопка старта питания от аккумуляторной батареи без подключения сети 220 В.
Световая индикация зарядки.
Кабель с вилкой в розетку для подключения напряжения 220В.
Клеммы для подключения аккумулятора 7Ач или 9Ач.
Пластиковый корпус.
Габариты: 160*58*36,5 мм.
Применение источника питания на 12В 5А SEVEN PS-7950:
Для камер видеонаблюдения.
Для СКУД (контроля доступа).
Для видеодомофона.
Для электрозамка (электромагнитного, электроригельного или электромеханического).
Для светодиодной ленты.
Использование блока бесперебойного питания SEVEN PS-7950 для систем видеонаблюдения:
Блок бесперебойного питания 12В/5А SEVEN PS-7950 разработан для применения в системах видеонаблюдения, где основным требованием являются источники питания с низким уровнем импульсного шума. У адаптеров питания SEVEN PS-7950 параметр импульсного шума не превышает 70mV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип изделия | ББП |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴



