Терморегулятор программируемый In-Therm PWT 081 WI-FI Черный
- В наличии
1 990 ₴
IN-THERM PWT-081 Wi-FI - многофункциональный терморегулятор с возможностью удаленного Wi-Fi управления. Оборудован встроенным датчиком температуры воздуха и выносным датчиком температуры пола. Имеет современный инверсный экран с теплым оттенком белого подсвечивания.
IN-THERM PWT-081 Wi-Fi (Android/IOS) - современный программируемый терморегулятор для электрического тёплого пола и обогревателей. Модель выпускается в двух цветах: черный глянцевый и белый.
Регулятор оборудован встроенным датчиком для контроля температуры воздуха и выносным датчиком для контроля температуры тёплого пола. Длина выносного датчика 3 метра (10 кОм при 25℃).
Регулятор имеет современный инверсный экран в котором подсвечивается не весь дисплей, а только символы на нем. Оттенок подсветки - теплый, в отличии от большинства других моделей, где символы светятся ярко-белым цветом. В режиме ожидания яркость дисплея снижается (регулируется в настройках).
В отличии от модели IN-THERM PWT-082 в PWT-081 корпус в углах имеет незначительные скругления. Рассмотреть более детально внешний вид регуляторов серии 081 и 082 можно в видео-обзоре.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ IN-THERM PWT-081
- современный инверсный экран с большим шрифтом
- приятный теплые оттенок символов подсветки
- управляется как через интернет с помощью программы Smart Life (Android/IOS) так и з консоли
- обновленная прошивка Wi-Fi модуля с удобным и интуитивно понятным интерфейсом мобильного приложения (см. видео)
- сенсорные кнопки гарантируют длительный срок их службы
- программируется: 6 временных диапазонов в сутки
- имеет 2-ва температурных датчика: выносной и встроенный
- функция запоминания последнего рабочего состояния после исчезновения напряжения в сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 36 месяцев |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая температура | от +5 °C....о +95 °C |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP 20 |
| Ток нагрузки max | 16 А |
- Цена: 1 990 ₴








