
Терморегулятор программируемый In-Therm PT 082
- В наличии
- Код: PT 082
1 490 ₴
Для экономичного расхода электричества во время работы теплого пода рекомендуем купить терморегулятор in-therm PT 082. Он относится к устройствам нового поколения и заинтересует всех любителей инновационных технологий. Его можно подключать как к кабельным, так и к пленочным системам напольного электроотопления, а также к конвекторам, котлам и потолочным обогревателям.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
In-therm PT 082 – это сенсорный недельный программатор с двумя датчиками температуры – пола и воздуха. Соответственно, температурный контроль может осуществляться только по полу или только по воздуху, либо одновременно по полу и воздуху. Аппарат предусматривает программирование до 6-ти разных режимов обогрева на каждый день недели.
Термостат выглядит очень стильно – выполнен в белом цвете и отличается классическим современным дизайном. Он оснащен удобными сенсорными кнопками и дисплеем, на котором отображаются все данные работы системы, а также текущее время. Менять настройки и программы вы можете на самом аппарате.
ОСОБЕННОСТИ СЕНСОРНОГО ПРОГРАММИРУЕМОГО ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА IN-THERM PT 082
In-therm PT 082 работает в двух режимах: ручной и автоматический. В ручном вы можете в любой момент изменить температуру, а автоматическом термостат работает по сохраненной программе. Экран монохромный. Основные функции: защита от детей, анти-замерзания, "отпуск". В момент нагрева на экране отображается символ нагрева (красный светодиод). Монтируется в стандартную подрозетную коробку. В комплекте поставляется выносной датчик температуры пола, длиной 3 м.
- Бренд: In-Therm
- Максимальная нагрузка - 16 А / 3520 ВА
- Тип - сенсорный программируемый
- Наименование - In-Therm PT-082 БЕЛЫЙ / ЧЕРНЫЙ
- Цвет - белый / черный матовый
- Способ монтажа - внутренний (в подрозетник)
- Датчик пола - да, 3 м
- Датчик воздуха - да
- Диапазон регулирования - 5 - 95 °С
- Степень защиты - IP20
- Страна производитель - Китай
- Гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 36 месяцев |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая температура | от +5 °C....о +95 °C |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP 20 |
| Ток нагрузки max | 16 А |
- Цена: 1 490 ₴



