



CARD HOLDER PES карман для экономии энергии в гостиницах
- В наличии
- Код: PES-000113
1 090 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карман PES для экономии энергии в гостиницах
Энергосберегающий карман PES — это переключающее устройство, предназначенное для оптимизации расхода ресурсов и экономии энергии в гостиницах. Оно управляет включением и выключением электроприборов, освещения, кондиционеров и других устройств. Когда гость открывает дверь номера, необходимо вставить гостиничную карту в карман, после чего автоматически включаются свет и кондиционер. При выходе из номера и извлечении карты-ключа из устройства, через несколько секунд электричество отключается.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поддержка стандарта карт MIFARE 13.56 МГц.
Коммутация тока 30 А при напряжении 220 В.
Размер: 85х85 мм;
Врезная часть: 58х65 мм и в глубину 30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 30 А |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезной части (мм) | 30 |
| Длина врезной части (мм) | 65 |
| Ширина врезной части (мм) | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



