


Блок питания к ноутбуку Voltronic 100W Universal + Auto(12V), ручн. регулировка, 8 разъемов (02527 / YT-YBB/10
- В наличии
- Код: 02527
757 ₴
681,30 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид - лицензионный, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 2.1 мм, 3.5 х 1.35 мм, 5.5х1.7 мм, 4.0х1.7 мм, 6.3 х 3.0 мм, 6.0 х 4.4 мм, выходная мощность - 100 Вт
| Производитель | Voltronic |
| Модель | 100W Universal + Auto(12V), ручн. регулювання, 8 р |
| Артикул | 02527 / YT-YBB/100W |
| Вид | лицензионный |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.0 х 4.4 мм, 6.3 х 3.0 мм, 4.0х1.7 мм, 5.5х1.7 мм, 3.5 х 1.35 мм, 5.5 x 2.1 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 16 В, 12 В, 19 В, 22 В, 18 В, 15 В, 24 В, 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4 A, 4,5 А |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 1 |
| УКТВЭД | 8504403000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 681,30 ₴



