Источник бесперебойного питания SEVEN UPS-7960 60W - повербанк для интернета, роутера, модема, домофона или камер видеонаблюдения
Источник бесперебойного питания SEVEN MINI UPS 60W - это универсальное устройство со встроенным аккумулятором LiFePO4.
Максимальная выходная мощность – 60 Вт.
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (РоЕ видеокамеры, маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, IP-телефоны, телефоны, планшеты, роутеры, камеры внешнего наблюдения, регистраторы, СКУД и т.п.). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED подсветки, камеры 12В, для кемпинга, как портативная зарядная станция в автомобиль.
Особенности блока бесперебойного питания SEVEN UPS-7960 60W:
Входное напряжение: 85-270В.
Выходное напряжение: 2 выхода DC 12В до 5A, 3 выхода DC 12В до 3A, PoE инжектор стандарта IEEE 802.3af/at 48В 0,7A.
Максимальная выходная мощность – 60 Вт.
Встроенная батарея: LiFePO4 – 4 элемента 33140.
Емкость аккумулятора: 192 Вт*ч, 60000 мАч при 3,2В.
Приблизительное время работы при резервировании IP системы видеонаблюдения с одного IP-видеорегистратора и 4-х IP-видеокамер составляет 8 часов.
Функции: автоматический запуск при восстановлении переменного тока, ручной выключатель питания.
Защита от перезарядки и переразрядки, короткого замыкания.
Удобные для пользователя светодиодные индикаторы состояния.
Рабочая температура: Заряд 0℃ + 40℃, Разряд -10℃ + 40℃
Размеры: 218*168*78 мм.
Вес: 2,50 кг.
Применение SEVEN UPS 60W LiFePO4:
Для мобильного телефона или планшета.
Для модема или роутера.
Для камер видеонаблюдения.
Для СКУД (контроля доступа).
Для видеодомофона.
Для электрозамка (электромагнитного, электроригельного или электромеханического).
Для светодиодной ленты.
Комплектация:
ББЖ SEVEN UPS-7960.
Разъем подключения 12 В постоянного тока не более 3 A, длина 50 см.
Разъем подключения 12 В постоянного тока не более 5 A, длина 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴






