Интенсивная сыворотка + Осветляющий крем для век с витамином С Hillary Vitamin С
- В наличии
- Код: K-11-211
1 791 ₴
1 254 ₴
Набор для ухода за лицом с мощным антиоксидантом витамином С эффективно ухаживает за кожей, устраняет постакне и гиперпигментацию и способствует выравниванию тона кожи за счет выработки коллагена.
Интенсивная сыворотка со стабилизированной формой витамина С выравнивает тон, восстанавливает и придает коже здорового сияния. Активно увлажняет кожу благодаря содержанию трегалозы. Оказывает антиоксидантное действие и защищает от разрушительного воздействия окружающей среды.
Крем для век с витамином С защищает от первых признаков старения, предотвращая их появление или устраняя уже имеющиеся несовершенства.
Аскорбіл глюкозид (AA2G™) – это натуральный витамин С (аскорбиновая кислота), стабилизированный глюкозой. Такое сочетание позволяет эффективно и легко использовать в косметической продукции все преимущества витамина С. Когда кремы или лосьоны, содержащие этот ингредиент, наносят на кожу, альфа-глюкозидаэа – энзим, присутствующий в коже, – взаимодействует с AA2GTM, способствуя постепенному высвобождению витамина.
Аскорбил глюкозид изначально был разработан в Японии как препарат, используемый в косметической продукции для осветление общего тона кожи и уменьшение пигментации (старевшие пятна и веснушки). Дальнейшие исследования показали другие полезные свойства ингредиента, и сегодня Аскорбил глюкозид используется не только для отбеливания, но и для того, чтобы освежить тусклую кожу, предотвратить старение и, кроме того, в солнцезащитных продуктах.
В набор входят:
- Интенсивная сыворотка для выравнивания тона кожи с витамином С Hillary Vitamin C Intensive Еven Skin Tone Serum, 30 мл;
Способ применения:
- Нанесите интенсивную сироватку на очищенную кожу тонким слоем, дать впитаться 10-15 минут.
- Нанесите освещающий крем легкими движениями на очищенную кожу навколо очей. Рекомендуется использовать утром и вечером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,6 |
| Время переключения | 4-6 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Индикация | LED |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |
| Частота тока | 50/60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 254 ₴












