Замок электроригельный с встроенным контроллером доступа GV-02 LEMR-K
- В наличии
- Код: 18013
1 671 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус модели изготовлен из хромированной стали. Тип источника питания - DC 12/1 V/A.
Электроригельный замок GV-02 LEMR-K подходит ко всем типам дверей и монтируется накладным способом. Устройство имеет врезную личинку с отверстием для стандартных ключей (3 ключа входят в комплект). Замок оборудован встроенным контроллером доступа для открывания дверей при помощи EМ-Marin карт. GV-02 LEMR-K способен запоминать и считывать информацию с 2000 карт. В комплектацию включен инфракрасный пульт для дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Индикация | є |
| Тип | замки електроригельні |
| Тип дверей | Дерев'яні, Металеві |
| Тип покрытия | хромована сталь |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴












