Аккумуляторная батарея Xtreme AGM 12V 2.3Ah
- Под заказ
- Код: AGM 12V 2.3Ah
Отправка с 06 мая 2026562 ₴
Необслуживаемая батарея Xtreme, изготовленная по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Высокое качество свинцовых пластин и электролита обеспечивает надежность питания большинства систем поддержания напряжения, таких как ИБП или системы аварийного питания.
❗❗ Основные функции ❗❗
✅ Не требует обслуживания
✅ Можно использовать в ДБР
✅ Конструкция для предотвращения утечки электролита
✅ Герметичный корпус
✅ Клапан безопасности от взрыва
✅Высокое качество и надежность
✅ Чрезвычайно сильное свойство возобновления энергии
✅ Низкие характеристики саморазряда
✅Можно установить в нескольких положениях
✅Современные технологии
Обеспечение герметичности и необслуживания аккумуляторов, при этом значительно продлевая срок их службы. Кроме того, это позволяет быстрее заряжать подключенные устройства и предотвращает потерю электролитов.
✅Безопасная работа аккумулятора
Особая конструкция, герметичный предохранительный клапан, защищающий от взрыва, обеспечивать не только безопасное использование необслуживаемой батареи, но и гарантируют долговечность до 5 лет использования как при циклическом, так и при непрерывном.
✅Высокое качество всех комплектующих
Аккумулятор бренда Xtreme создан только из высококачественных компонентов, что обеспечивает надежную работу. Кроме того, продукт обладает чрезвычайно сильным свойством восстановления электроэнергии и низкими характеристиками саморазряда.
✅ Широкое применение
Применение необслуживаемых гелевых аккумуляторов чрезвычайно широко. Они идеально подходят для систем аварийного электроснабжения, таких как ИБП или различных типов систем сигнализации и систем кабельного телевидения. , а также работать в случае аварийного электроснабжения.
Спецификация:
Напряжение: 12В
Емкость: 2.3Ah
Срок службы: около 5 лет
Зарядка (25 градусов C): циклическое использование: 14,4-15,0 В, максимальный ток: 0,69 А; непрерывное использование: 13,6-13,8 В
Высота со столбами: 65 мм
Ширина: 175 мм
Глубина: 33 мм
Вес: 0,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.69 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальный ток заряда | 0,69 А |
| Область применения | Системы видеонаблюдения ,Охранная сигнализация, Пожарная сигнализация, Системы управления и контроля доступа, Системы телекоммуникаций, АТС и радиоцентры, Медицинское оборудование, Контрольно-кассовые аппараты, Электроинструменты и другие устройств |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 3 месяцев |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 562 ₴



