



Батарея Trinix CR123A 3V LiMnO2 1700mAh (28-00033)
- В наличии
- Код: 28-00033
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея літієва для заміни в пристроях; ємність: 1700 мА·год; тип: LiMnO2; робоча напруга 3 В; температура роботи: -40°C ~ +70°C; розмір: Ø17 / 34 мм; вага 17 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| spec_uah_pdv_rrp | 97.53 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -40°C ~ +70°C |
| Розміри | Ø17 / 34 мм |
| Тип устройства | Батарея |
| Цвет | Сірий, Чорний |
| Основные | |
| Типоразмер | CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



