Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 2.3-12 – это функциональный аккумулятор AGM с оптимальными параметрами и свойствами. Данная модель АКБ обладает заметной популярностью на рынке из-за ее многочисленных преимуществ. Среди них большой цикл зарядки-разрядки, неприхотливость к условиям работы, адекватная цена, устойчивость к коррозии и т.д.
Практика показала, что компания Kung Long Battery действительно предлагает высококачественное оборудование в сегменте АКБ. Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 2.3-12 – это удачный пример, который демонстрирует, что это универсальное решение для многих ситуаций и потребителей. Следует выбрать такой аккумулятор AGM для источника бесперебойного питания, солнечной батареи, котла, автоматических ворот и прочей техники.
Аккумуляторная батарея Kung Long WPS 2.3-12 как практическое решение для резервного питания
Рассмотрим важнейшие параметры данной модели аккумулятора AGM:
- Тип аккумулятора – AGM;
- Оптимальное решения – Для весов, Для фанарей и весов;
- Номинальное напряжение, В – 12;
- Емкость, А.ч – 2.3;
- Максимальный ток заряда, А – 0.69А;
- Максимальный ток разряда А – 34.5;
- Количество циклов – 260;
- Гарантия, мес – 12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Great Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.69 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальный ток заряда | 0.7 А |
| Область применения | Системы видеонаблюдения ,Охранная сигнализация, Пожарная сигнализация, Системы управления и контроля доступа, Системы телекоммуникаций, АТС и радиоцентры, Медицинское оборудование, Контрольно-кассовые аппараты, Электроинструменты и другие устройств |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 3 месяцев |
| Материал изготовления корпуса | непрозрачный ударопрочный ABS |
- Цена: 410 ₴



