
Ответная планка SEVEN P-722
- В наличии
- Код: P722
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности ответной планки SEVEN P-722
Длинная ответная планка с отверстием для основного ригеля замка входной или межкомнатной двери. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы прямой двери и двери с притвором. Ответная планка SEVEN P-722 совместима с электрозащелками SEVEN LL-723 NO и SEVEN LL-723 NC.
Технические характеристики:
- Сторонность: универсальная.
- Размеры (Высота х Ширина х Толщина), мм: 250 х 25 х 3.
- Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Накладка |
| Цвет | Хром |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



