Трикотажный слинг-шарф Love & Carry - Рассвет (модал) PLUS
- В наличии
- Код: LoveCarry_Рассвет PLUS
1 900 ₴
Мы рады представить вам новую линейку слингов, изготовленных из экологически чистой ткани - модала. Этот высокотехнологичный бархатистый материал производится из качественной древесной целлюлозы. Модал - это легкий, долговечный, невероятно приятный к телу трикотаж. Он легко пропускает воздух, поэтому слинги из такой ткани подходят и для жаркого лета.
- Предназначен для детей 3,5 -12 кг
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей (необходима консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Поддерживает голову и шею малыша
- Подходит родителям с размером одежды XS / S / M / L/ XL
- Длина слинга - 5 м, ширина - 55 см
- Мягкий трикотаж, 100% модал
- Качество соответствует европейскому стандарту CEN/TR 16512
ОСОБЕННОСТИ

Нежно и деликатно поддерживает новорожденного малыша

Безопасная намотка в три слоя

Способствует формированию тесной привязанности между родителем и малышом

ПРЕИМУЩЕСТВА НОШЕНИЯ В СЛИНГЕ
-
- 1. Ребенок в слинге плачет меньше. Ему просто не нужно плакать: мама рядом и может быстро отреагировать на его нужды
- 2. Близкий контакт с мамой в слинге помогает наладить грудное вскармливание: активно вырабатывается гормон пролактин
- 3. Слинг обеспечивает правильное развитие тазобедренных суставов и позвоночника ребенка
- 4. Слинг помогает облегчить боль при коликах у новорожденных
- 5. Ношение в слинге является профилактикой «синдрома плоской головы» (плагиоцефалии)
- 6. У мамы, которая носит в слинге, значительно снижается риск послеродовой депрессии. Близость с малышом повышает выработку гормона счастья - окситоцина
100% хлопок
Машинная стирка
Сделано в Украине
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Трикотажный слинг-шарф Love & Carry
- Чехол для хранения
- Мультиязычная инструкция
Как завязать слинг: Крест под карманом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | На боку, Спереди (лицом к себе), За спиной |
| Тип | Слинг-шарф |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначен для детей | 3,5-12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴








