Замок врезной на дверь PES 5572
PES 5572 - врезной механический замок для дверей. Используется для деревянных, металлических дверей и защитных конструкций. Перенастраиваемое открытие блока на левую или правую сторону, в зависимости от расположения дверного полотна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Реверсивная защелка | Да |
| Общие | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











