PES Husky Bluetooth Black биометрический умный замок для дверей
- В наличии
- Код: PES-00012
7 499 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биометрический умный замок для дверей PES Husky Bluetooth Black
PES Husky — накладной автономный умный замок для установки на металлопластиковые или алюминиевые двери. Полное управление и настройка замка со смартфона в бесплатном приложении Smarta Lock. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Открытие замка возможно следующими способами:
Смартфоном, с помощью бесплатного приложения Smarta Lock.
Отпечатком пальца.
Посредством ввода пароля на сенсорной клавиатуре.
или .
С помощью механического ключа.
RFID-карта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры: накладка без ручки: 300х72х24,5 мм.
Бексет — 55 мм.
Сообщение о событии — украинский, английский языки.
Быстрое открытие замка 0,3 сек.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов.
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи шлюза ).
Мобильное бесплатное приложение для Android и iOS - Smarta Lock.
Все элементы конструкции и электроника замка имеют защиту от влаги и пыли по стандарту IP55.
Комплектация:
Накладки (передняя и задняя).
Брелок - 2 шт.
Ключи - 2 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка – 2шт.
Руководство пользователя.
Управление электронным накладным замком PES Husky осуществляется:
Отпечатком пальца (200 шт.);
ПИН-кодом (150 шт.);
Карточками / (200 шт.);
Механическим ключом (2 шт.);
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение);
Wi-Fi (опционально с помощью шлюза );
При помощи ;
Интеграция с Ajax;
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME / AMAZON ALEXA можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Отдельно можно приобрести .
Рекомендуется дополнительно приобрести шлюз . Он позволит, имея доступ в интернет, открывать замок с помощью телефона, удалять/изменять существующие пароли, посмотреть кто, каким способом и в какое время открывал замок, получать PUSH сообщения сразу же после открытия замка с указанием времени и имени, контролировать и запрашивать состояние замка (открыт он или закрыт), видеть уровень заряда из любой точки мира.
Через Bluetooth дистанционно можно:
Открывать замок.
Контролировать уровень разряда.
Просматривать кто и в какое время входил.
Предоставлять полное или частичное управление и настройку замка другим людям.
Давать допуск на вход другим людям: постоянный, временный или циклический (например, запрограммировать на открытие в определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Умный замок PES Husky Black в гостиничной системе
Дверной замок PES Husky предназначен для использования в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Smarta Lock
С помощью приложения Smarta Lock вы можете легко управлять и настраивать дверные замки PES из любого места. Вы можете предоставлять пользователям доступ, создавать временные профили и считывать журналы, а также устанавливать транзитный режим на определенное время. В зависимости от версии замка вы также можете создавать цифровые коды, отпечатки пальцев и RFID-носители.
Для того чтобы каждый смог произвести монтаж и настройку замка самостоятельно или силами любого монтажника в своем городе, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать помощь в выборе оптимального решения. Просто сделайте несколько фотографий вашей двери и отправьте нам эти фотографии любым удобным для вас способом (viber, telegram, email). За годы работы мы накопили большой опыт в установке замков и безошибочно определим, какой замок подойдет вам идеально под вашу дверь и задачу.
Врезную часть для смарт замка Вы можете выбрать на нашем сайте -
Кому подойдут замки PES?
ДЛЯ КВАРТИРЫ ИЛИ ЧАСТНОГО ДОМА
Безопасность (невозможность взлома путем подбора ключа или отмычкой.)
Комфорт (забудьте о ключах – теперь он всегда при вас.)
Дистанционное управление (контроль открытия/закрытия замка из любой точки мира.)
ДЛЯ БИЗНЕСА
Безопасность (распределение прав доступа к помещениям между руководством, персоналом и гостями.)
Комфорт (автоматическое закрывание двери, открывание менее чем за секунду.)
Дистанционное управление (гостевой доступ с помощью генерации временных паролей.)
ДЛЯ АРЕНДЫ
Безопасность (контроль открытия/закрытия замка из любой точки мира.)
Комфорт (не нужно передавать ключи и тратить на это личное время.)
Дистанционное управление (удаленная генерация временных паролей для гостевого доступа.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PES |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификатором, Радиобрелком, Идентификация отпечатка пальца, Ключом |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Радиобрелок, ПК (опционально), Кнопки консоли |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴











