SEVEN MH-7612L – это миниатюрная 2-ти мегапиксельная мультиформатная аналоговая MHD видеокамера высокого разрешения, предназначенная для работы внутри помещений.
Применение камеры видеонаблюдения SEVEN MH-7612L
Камера SEVEN MH-7612L является универсальным устройством и может быть применена как для жилых помещений для домашнего наблюдения, так и для любого типа коммерческой или промышленной недвижимости, для наблюдения за периметром, охраняемой зоной или отдельными точками. Камера предназначена для работы в составе системы видеонаблюдения с совместимым видеорегистратором стандарта AHD / TVI / CVI / Analog. Подключение камеры безопасности к производится коаксиальным кабелем или по витой паре с использованием специальных .
Чаще всего такие видеокамеры устанавливают:
Внутри частного или многоквартирного дома.
Hад входной дверью, на входе или в отдельной комнате квартиры.
В офисах, банках и других учреждениях.
В супермаркетах, магазинах или в отдельно стоящих ларьках.
На складах, на стройках, на заводах, фабриках и цехах и т.д.
Особенности купольной MHD камеры наблюдения SEVEN MH-7612L
Корпус камеры наружного наблюдения SEVEN MH-7612L
Камера выполнена в миниатюрном металлическом корпусе.
Камера защищена от влаги по стандарту IP55 и подходит для установки внутри помещения.
Цвет черный.
Размеры W 25 x D 25 x H 10 мм.
Вес камеры 100 г
Матрица камеры слежения SEVEN MH-7612L
MHD-видеокамера построена на базе 2-ти мегапиксельной CMOS матрицы с физическим размером 1/2,9". Использование такого сенсора позволило достичь чувствительности в цветном режиме, равной 0,01 Lux.
Объектив видеокамеры SEVEN MH-7612L
Камера видеонаблюдения SEVEN MH-7612L оснащена широкоугольным объективом с фиксированным фокусным расстоянием f=3.7 мм и светосилой F2.0. За счет использования такого решения видеокамера получила расширенные углы обзора.
Углы обзора камеры составляют:
диагональный - 108°
горизонтальный - 82°
вертикальный - 60°
Камера наблюдения SEVEN MH-7612L c ночным видением
Переход камеры в ночной черно-белый режим происходит автоматически благодаря встроенному датчику освещенности. В камере есть встроенный механический ИК фильтр.
Поддерживаемые стандарты и разрешения MHD камеры SEVEN MH-7612L
Мультиформатная видеокамера SEVEN MH-7612L поддерживает трансляцию видеосигнала в четырех аналоговых форматах: AHD, TVI, CVI и Analog с высоким разрешением 2 Мп (1920 x 1080) @25 к/с.
Запись видео с камеры SEVEN MH-7612L
Для записи видео с MHD камеры используется видеорегистратор поддерживающий один из стандартов AHD, TVI, CVI и Analog. Видео можно записывать как постоянно, так и по детекции движения, которую производит видеорегистратор. Также видеокамера поддерживается большинством 4-х проводных аналоговых видеодомофонов.
При видеопотоке 2МП с оптимальной скоростью 2 Мбит/с для кодека H.265+, постоянная запись расходует 21 ГБ в день. Запись по детекции движения как правило занимает в два раза меньше дискового пространства.
Мобильное приложение Bitvision для камеры SEVEN MH-7612L
Для того чтобы просматривать MHD видеокамеру SEVEN MH-7612L c бесплатного мобильного приложения Bitvision необходимо использовать любой гибридный видеорегистратор SEVEN Systems. Приложение доступного для смартфонов на базе платформ iOS и Android. Для подключения к видеорегистратору используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять параметры и настройки устройств.
Джойстик для управления OSD меню аналоговой камеры SEVEN MH-7612L
Для переключения формата вывода сигнала и управления настройками камеры через OSD меню на кабеле видеокамеры присутствует UTC джойстик. Управлять камерой через OSD камеры также можно через виртуальный джойстик или PTZ меню видеорегистратора к которому подключена камера.
Интеграция со сторонними продуктами камеры видеонаблюдения SEVEN MH-7612L
Мультиформатная камера совместима со всеми сторонними аналоговыми видеорегистраторами, такими как: Hikvision, Dahua, Uniview и прочими.
Функции и технологии в MHD камере SEVEN MH-7612L
WDR (Wide Dynamic Range) — это функция позволяющая расширить динамический диапазон, что обеспечивает сбалансированное изображение даже при интенсивном изменяющемся освещении. Технология WDR выравнивает контраст на всем изображении что дает возможность просматривать одновременно и сильно засвеченные участки, и области с низким уровнем освещенности.
3DNR (3D adaptive Noise Reduction Filter) – функция уменьшения и фильтрации шумов, которая оптимизирует соотношение сигнал / шум, что позволяет видеть более четкое и чистое изображение с значительно большим количеством деталей в условиях низкой освещенности или при быстром движении объекта.
AGC (Automatic Gain Control) — это функция автоматической регулировки усиления для улучшения динамического диапазона и получения более качественного изображения в условиях недостаточной освещенности.
Питание видеокамеры SEVEN MH-7612L
MHD камера SEVEN MH-7612L поддерживает питание от или с напряжением DC 12V. Потребление камеры не превышает 1,8W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | MHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Мини |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 10 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Интерфейсы | |
| Композитный видеовыход | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 Мп |
| Угол обзора по горизонтали | 82 |
| Фокусное расстояние | 3.7 |
| Чувствительность | 0.01 Lux |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






