

Дверний доводчик Dortec DT-64 White (63-00064)
- В наличии
- Код: 63-00064
1 323 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверний доводчик; конструкція тяги – складаний важіль; маса дверного полотна 65-85 кг; розміри 223 / 45 / 72 мм; колір білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dortec |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Конструкція тяги | Складаний важіль |
| Маса дверного полотна | 65-85 кг |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +55 °C |
| Регулювання дохлопу | Да |
| Регулювання швидкості зачинення | Да |
| Ресурс | 1000000 циклів відчинення |
| Розміри | 223 / 45 / 72 мм |
| Тип устройства | Дверний доводчик |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴



