Автономный умный замок SEVEN LOCK SL-7767BF black состоит из внутренней и наружной накладок с ручками. Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth. Предназначен для установки как на входную, так и на межкомнатную дверь. Можно использовать в квартире, частном доме, офисе, кабинете руководителя, гостинице, хостеле и в других помещениях, которые сдаются в аренду.
Электронный накладной замок SEVEN LOCK SL-7767BF black открывается:
Отпечатком пальца (200 шт).
ПИН-кодом (150 шт).
Карточками / брелками MIFARE (200 шт).
Механическим ключом (2 шт).
Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение).
Брелком (приобретается отдельно).
Wi-Fi (опционально, с помощью ).
С домофона (опционально с помощью );
Поднесением телефона к замку (при помощи ).
При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Дистанционная настройка и управление умного замка SEVEN LOCK SL-7767BF со смартфона через Bluetooth:
Открытие замка.
Контроль уровня разряда батареек.
Просмотр Журнала посетителей (кто и в какое время входил).
Предоставление полного или частичного управления и настройки замка пользователям, а также управление пользователями (изменение или блокировка).
Управление прав доступа пользователей: добавление, удаление, изменение. Варианты ограничения доступа: постоянный, временный или циклический (например, на определенный промежуток времени (к примеру с 9.00-18.00) или только по понедельникам).
Особенности дверного смарт замка с управлением через интернет SEVEN LOCK SL-7767BF black:
Голосовое меню - украинский, русский язык.
Подходит для дверей толщиной 35-100 мм.
Быстрое открытие замка 0,3 сек.
Можно всегда открыть при помощи механического ключа.
Легкая замена замка (можно оставить механическую врезную часть от старого замка при установке, просто заменить накладки с ручками).
Удобен в установке, так как не требует прокладки проводов (работает от 4 батареек 1.5V АА). Батарейки не входят в комплект (хватает на 10 000 открытий замка).
Может использоваться как в офисах, так и в гостиницах, хостелах, съемных квартирах.
Можно открывать из любой точки мира (опционально при помощи ).
Удаленный мониторинг по состоянию двери – открыт/закрыт (опционально с помощью датчика двери (геркона) ).
Бесплатное мобильное приложение, как для Android, так и для iOS.
Переключатель электронной блокировки. В заблокированном состоянии замок может быть разблокирован только с помощью приложения администратора или механического ключа.
Цвет: черный.
Тестирование электронного замка SEVEN LOCK SL-7767BF
Замки SEVEN LOCK прошли экстремальное тестирование. Тесты проводились в различных условиях (в холоде, жаре, а также в среде с повышенным содержанием соляных примесей). На видео показано, что замок сохраняет свою работоспособность как в морозильной камере при температуре ниже -25 градусов, так и в термокамере при температуре выше +55 градусов.
Замки SEVEN LOCK - это безопасность и комфорт!
Электромеханический RFID замок SEVEN LOCK SL-7767BF black в гостиничной системе
Дверной замок SEVEN LOCK SL-7767BF black может быть использован в гостиничных системах. Основной принцип работы заключается в ограничении доступа в номер отеля, удобстве для постояльцев и способе управления поселением постояльцев для администрации отеля.
Основными элементами гостиничного контроля доступа являются замок со встроенным считывателем, , энергосберегающий карман и программатор.
Программирование карт для замка производится с помощью и бесплатного программного обеспечения TTHOTEL. Все карты доступа защищены от копирования. Можно использовать в гостиничной системе без карт доступа. В таком случае проход будет осуществляться при помощи электронных ключей e Key, которые программируются в ПО TTHOTEL.
В гостиничной системе могут быть использованы , что является эффективным средством экономии электроэнергии. При поселении гость получает карту, которая служит бесконтактным ключом доступа в номер, а также идентификатором для включения электроэнергии. Уходя из номера, энергопотребление будет выключено, так как клиент должен забрать карту с собой для возможности повторного доступа в номер.
Габариты электрозамка SEVEN LOCK SL-7767BF black:
Накладка без ручки: Вх300 мм. Шх72 мм. Гх24,5 мм.
Комплектация кодового замка с отпечатком пальца на дверь SEVEN LOCK SL-7767BF black:
Накладные ручки (передняя и задняя).
Брелок - 3 шт.
Ключ - 2 шт.
Монтажный комплект.
Резиновая накладка - 2шт.
Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Lock |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Цвет замка | Черный |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 200 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Маx количество комбинаций | 150 |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Управление устройством | ПК (опционально), СКУД (опционально), Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 3 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Провода соединительные | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности замков | Возможность установки на улице, Легкая замена замка, Резервная система открытия |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Уведомления, язык | Русский, Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 ₴












