Особенности электромагнитного замка 180 кг ELP-180:
ELP-180 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 180 кг. Предназначен для внутренней установки на металлическую, пластиковую или деревянную дверь (с использованием уголка LP-180). Он будет надёжно фиксировать дверь в закрытом состоянии.
Чаще всего используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях). Совместим с видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями, котроллерами, кнопками выхода и другими устройствами СКУД.
Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверь к замку на дверной коробке. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Питание: DC12V 420mA.
Вес: 1050 г.
Габариты:
Замок 170х38,5х21 мм.
Ответная планка (якорь) 130х33х11 мм.
Комплектация:
Электромагнитный замок;
Ответная часть (планка);
Крепежный комплект;
Монтажный стикер с разметкой;
Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Жалюзи, Деревянная дверь, Металлическая дверь, Защитная конструкция, Роллеты |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 21 мм |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | СКУД |
| Тип установки | Накладной |
| Тип электрозамка | Магнитный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



