Программируемый кнопочный терморегулятор. Совместим с нагревательным кабелями, матами, пленками и алюминиевыми матами.
ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО WI-FI
Модель оснащена Wi-FI модулем для удаленного управления терморегулятором по интернету.
Большим плюсом для пользователя является простое подключение терморегулятора к Wi-Fi. В отличии от других моделей, данный терморегулятор можно "законектить" с телефоном даже без инструкции.
Подключение регулятора к Wi-Fi осуществляется в 3 клика.

В отличии от простой модели E51 терморегулятор E51 WiFi оснащен Wi-FI модулем и батареей которая обеспечивает сохранение настроек при длительном исчезновении питания (до 72 часов).
Несмотря на возможность удаленного управления, данная модель регулятора полностью управляемая из консоли. Благодаря 4 управляющим кнопкам при отсутствии интернета, устройство можно включить/отключить, изменить температуру, а также запрограммировать прямо с консоли.
Регулятор имеет качественные клеммные колодками "PHOENIX CONTACT" с повышенной надежностью.

В регуляторе присутствует 2-ва температурных датчика:
- встроенный - для контроля температуры воздуха в помещении;
- выносной - для контроля температуры пола;
Благодаря двум датчикам температуры устройство может работать в 3-ех режимах: 1) контроль температуры пола (по внешнему датчику); 2) контроль температуры воздуха (по встроенному датчику); 3) Комбинированный режим, контроль температуры воздуха (по встроенному датчику) с ограничением максимальной температуры пола (по выносному датчику).

ШИРОКИЕ НАСТРОЙКИ ПО WI-FI
Модель имеет расширенные возможности настроек по Wi-Fi. В то время как большинство моделей обладает базовыми опциями по Wi-Fi (вкл/откл, температура вверх/вниз), тут через телефон вы сможете:
- запрограммировать устройство (нагрев желаемой температуры в выбранные часы на протяжении дня);
- сменить тип датчика с выносного на встроенный и наоборот;
- откалибровать температуру (при необходимости);
- включить/выключить, поднять/снизить температуру;
- заблокировать (защита от детей);
- изменить диапазон измерения выносного датчика (max 95°C);
- скинуть настройки до заводских;

Широкие возможности настройки по Wi-Fi, простое подключение к интернету в "3 клика", надежная конструкция, простой монтаж, невысокая цена и гарантия 2 года делают регулятор EcoTerm Wi-Fi достаточно конкурентным среди аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,18 кг |
| Габаритные размеры | 60 x 60 x 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 36 месяцев |
| Длина соединительного кабеля датчика | 3 м |
| Мощность нагрузки max | 3000 ВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая температура | 5 ... 60 °С |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP 20 |
| Температурный гистерезис | 1 °С |
| Ток нагрузки max | 16 А |
- Цена: 1 370 ₴



