Акумуляторна батарея гелева 12В 1.2Аг Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL (44-00069)
- Нет в наличии
- Код: 44-00069
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторна батарея гелева (GEL); ємність 1.2 Аг, вихідна напруга 12 В; максимальний струм заряду 0.36 А / розряду 18 А (5 сек.); розміри 53+5 / 97 / 43 мм; вага 0.51 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній опір | 100 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Максимальний струм заряду | 0.36 А |
| Максимальний струм розряду | 18 А (5 сек.) |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 53+5 / 97 / 43 мм |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |
| Тип аккумулятора | Гелевий (GEL) |
| Тип клем | F1/F2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



