Комплект домофона 4.3 дюйма с электромеханическим замком на калитку SEVEN KD-7822d
- В наличии
- Код: KD7822d
5 277 ₴
5 013 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение комплекта домофона 4.3" с электромеханическим замком на калитку SEVEN KD-7822d
Комплект домофона 4.3" с электромеханическим замком SEVEN KD-7822d предназначен для установки на калитки, ворота, также подходит для установки любые офисные металлопластиковые, деревянные либо металлические двери (например, в стоматологический кабинет или салон красоты).
Покупая данный комплект, вы получаете 4.3 дюймовый видеодомофон с IPS экраном и контроль доступа с электромеханическим замком.
Набор СКД SEVEN KA-7822d полностью укомплектован и готов к установке.
Комплектация набора домофона 4.3 дюйма для офиса SEVEN KD-7822d:
Комплект домофона 4 дюйма с вызывной панелью SEVEN DP–7542 Kit
Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
Поддерживает карту памяти до 256 ГБ MicroSD.
Цвет: белый, черный.
Подробнее по .
Замок электромеханический SEVEN EL-7729
Электромеханический накладной замок предназначен для деревянных, металлопластиковых и металлических дверей. Выполнен в корпусе из хромированной стали. Подходит для внутренней и внешней (на калитку, ворота и т.д.) установки.
Подробнее по .
Гибкий переход (33см) SEVEN FT-91b
Гибкий переход дверной предназначен для защиты проводов от внешних механических воздействий и придания более эстетичного вида.
Внутренний диаметр 8 мм.
Длина гофры гибкого перехода FT-91b — 33 см.
Подробнее по .
Данный комплект можно модифицировать под ваши требования. У нас большой ассортимент товаров под любые ваши задачи.
Также дополнительно к комплекту СКУД SEVEN KD-7822d можно купить:
Специальное предложение на бесперебойное питание
Подробнее по
Идентификаторы доступа со скидкой 5%
Дополнительно можно приобрести до 200 бесконтактных ключей доступа. Подробнее по
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Камера | |
| Разрешение записи | 704x576 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 75 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 600 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность расширения | Да |
| Количество замков | 1 |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Провода соединительные | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴










