Комплект домофона 4 дюйма с вызывной панелью SEVEN DP-7541/07Kit white
- В наличии
- Код: DP7541/07Kitw
5 425 ₴
5 153 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit white для квартиры, частного дома или офиса
Комплект видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit white полностью готов к установке.
В комплект входит:
Видеодомофон с экраном диагональю 4.3"
Вызывная панель .
Монтажное крепление.
Уголок для вызывной панели.
Козырек для вызывной панели.
Инструкции по эксплуатации.
Данный комплект подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу, чтобы можно было видеть кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудио переговорные устройства. При помощи домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитный на офисной двери.
При использовании комплекта видеодомофона SEVEN DP-7541/07Kit white вы получаете:
Максимально качественное изображение.
Широкий угол обзора - 138 градусов.
Компактные размеры домофона, что позволит установить его в любом удобном месте.
Доступная цена.
Основные преимущества монитора для домофона SEVEN DP–7541 white:
Видеодомофон с IPS экраном диагональю 4,3”.
Питание 220В / 12В.
Разрешение экрана 480 х 272.
Разрешение записи видео/фото 720 х 576.
Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью ).
Поддержка функции детекции движения.
Запись фото или видео.
Поддержка карты памяти до 256 GB MicroSD.
Фоторамка.
Язык интерфейса - украинский, русский.
Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных .
Наличие ТВ выхода позволяет выводить изображение на большой экран телевизора.
Графическое меню.
Установка любой MP3 мелодии на вызов.
Встроенный блок питания.
Сенсорные кнопки управления.
Компактные размеры: 118х175х15 мм.
Видеодомофон SEVEN DP-7541 white оснащен IPS экраном с улучшенным качеством изображения
Видеодомофон оснащен экраном с IPS матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Улучшенная цветопередача.
Существенно улучшенная яркость и контрастность.
Увеличенные углы обзора.
Снижено энергопотребление.
Превосходство в количестве отображаемых цветов и оттенков.
Низкая вероятность появления "битых" или выгоревших пикселей.
Сравнение диагоналей видеодомофона
Детектор движения:
Запись по детекции может производиться по одному из четырёх каналов. Кроме того, вы самостоятельно можете настроить чувствительность записи камеры либо вызывной панели от “1” до “3” (где 1 - минимальная чувствительность, 3 - максимальная). Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию с двух вызывных панелей и двух камер. Запись видео или фото осуществляется после нажатия кнопки на вызывной панели. Есть возможность записи видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может осуществляться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас самые теплые эмоции или использовать экран домофона, как электронные часы.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой вызывной панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться вашими любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные - к концу дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для непосредственной связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Цвет: белый.
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7507 FHD silver
FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
Вызывная панель AHD использует объектив CMOS 1/2.7 ".
Мониторинг в режиме реального времени.
Изменение режима показа. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
Кнопка вызова с подсветкой.
Широкий угол обзора 138 градусов.
Современный дизайн.
Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится вблизи.
ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
Полноценное реле для подключения любого типа замка(нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
IP66 водонепроницаемый, пылезащищённый, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава может выдержать разлом.
Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
Полноценное реле NO, NC, COM.
Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим замком без дополнительного блока питания.
Температурный режим работы от -40 до +60 градусов.
Цвет: серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 118 мм |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 138 град. |
| Разрешение камеры (Мп) | 2.1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | IPS |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции домофона/панели вызова | MP3 мелодии, Встроенный БУЗ, Детекция движения, Интерком, Питание замка от устройства, Поддержка карты памяти 256 ГБ, Режим "не беспокоить" (сон), Украинский язык, Управление замком |
| Размер монитора (дюйм) | 4 |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Угол обзора камеры по диагонали (град.) | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 5 153 ₴









