SuperBase Pro 1500 можно использовать в разных ситуациях повседневной жизни. К примеру, как аварийный источник питания для предотвращения стихийных бедствий дома, источник питания для кемпинга на открытом воздухе, фургоне. Кроме того, он может обеспечить мощность до 2000 Вт от шести выходов переменного тока. Поддерживает 14 устройств одновременно. В Zendure SBP 1500 используется литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePo4) с превосходной безопасностью, который можно заряжать и разряжать не менее 3000 раз, прежде чем емкость аккумулятора упадет до 80%.
- Емкость, Вт·г 1440
- Номинальная мощность, Вт 1800
- Вход подзарядки AC 1800Вт; автомобильная зарядка 12/24В; солнечная панель 600Вт, 60-160В, 12-60В, XT60
- Количество циклов 6 000
- Тип аккумулятора LiFePO4
- Выход AC 220-240В (х4)
- Выход USB-C 5В-20В, 100 Вт(х2); 5В-12В, 20 Вт (х2)
- Выход автомобильная зарядка 13.6В/10A
- Выход DC5521 13.6В/10A (х3)
- Рабочая температура -20°C - +60°C
- Размеры, мм 446 х 276 х 352
- Вес, кг 18.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід DC5521 | 13.6В/10A (х3) |
| Вихід USB-C | 2 порти 5-20 В, 100 Вт; 2 порти 5-12 В, 20 Вт |
| Вихід автомобільного зарядного пристрою | 13.6 В, 10 А |
| Вихід змінного струму (AC) | 220-240В (х4) |
| Вхід підзарядки | AC 1 800Вт; автомобільна зарядка 12/24В; сонячна панель 600Вт, 60-160В, 12-60В, XT60 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Додаткові характеристики | Дисплей 6.1", Wi-Fi |
| Емкость | 1440 Втг |
| Количество циклов | 6000 |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Розміри | 446 х 276 х 352 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип устройства | Зарядна станція |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴







