Порти 1х 10/100/1000 Мбіт/с (RJ-45), 1х 10/100/1000 PoE Мбіт/с (RJ-45); вихід живлення 53В DC 30 Вт; роб. темп. 0 ° C - 45 ° C; 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Downlink) | 1х 10/100/1000 Мбіт/с(RJ-45) |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1х 10/100/1000 PoE Мбіт/с(RJ-45) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Количество портов | 2 |
| Рабочая температура | 0°C - 45°C |
| Розміри | 87.9 x 51.3 x166 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт 53 В DC |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴





